Дошкольное образование

С 01.09.2017 г. все  воспитанники дошкольного возраста посещают муниципальные автономные дошкольные образовательные учреждения МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида» г. Усинска, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10"г. Усинска "Белоснежка", МБДОУ «Детский сад № 8 общеразвивающего вида» г. Усинска.

На 01.09.2022 г. численность воспитанников государственного учреждения Республики Коми  «Детский дом № 4  для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г.Усинска  - 15 воспитанников:

- 0  дошкольников

- 7  школьник

- 6 студентов СПО

Воспитанники посещают образовательные организации города: МБОУ «СОШ №2» г. Усинска,  МБОУ «СОШ №4 с УИОП» г. Усинска, МАОУ «НОШ №7»,ГПОУ «Усинский политехнический техникум»,  г.Усинска.

Занятия в школах проводятся согласно отдельного графика, в закрепленных отдельных кабинетах  для каждого класса  и с соблюдением санитарных профилактических мер к COVID-19.

Образовательный процесс в учреждении начинается с 01.09.2022 г. в реализации дополнительных общеразвивающих программ.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

• Программа социально-педагогической направленности
  • Программа технической направленности