5 ноября 2022 г.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , а у вас можно усыновить ребёночка до месяца . Мы с мужем не можем иметь детей и хотели очень сыночка.
Надежда Викторовна Безносикова
5 декабря 2021 г.
Здравствуйте! В вашем детском доме есть услуга временного проживания и обучения ребенка школьной программе, на время отъезда родителя на работу(вахтовый метод).
Наталья Викторовна
11 ноября 2020 г.
Добрый вечер! Хотела узнать, есть ли у вас в рамках воспитательного процесса " поучительные меры"?
Мой сын совершенно не слушается, домой после школы не доходит, в школе и дома ведёт себя отвратительно , даже на беседу в ПДН попал... А это ему ещё только 8 лет.
Я больше не могу с ним справляться, как то со злости сказала ему что сдам его в детский дом, раз не хочет жить нормально, а он хочет, прям желает жить там где нет меня и ему ничего не указывают.
Так вопрос мой в том, что нужно для передачи его в детский дом? И может быть есть вариант "поучительный" на 2-3 дня, чтоб ощутил всю * прелесть *?
9 сентября 2020 г.
Здравствуйте!
Вас беспокоит сотрудник волонтёрской службы «Лиза Алерт» 8(800)700-54-52. К нам поступило обращение от жителя респ. Коми о помощи в содействии в поиске дальней родственницы. По нашим данным в Вашем государственном учреждении работает сотрудница по имени Екатерина, проживающая за городом с 2 детьми. По возможности хотелось бы, чтобы она связалась с сотрудником нашего подразделения для уточнения информации. Заранее благодарны.
Шабанов Ярослав Васильевич