Уважаемые выпускники!

Начало взрослой жизни – непростое время для любого молодого человека. В самостоятельной взрослой жизни вам придётся решать много проблем, связанных с учебой, трудоустройством, жильём, созданием собственной семьи, рождением детей, сохранением здоровья и т.д.

На базе нашего учреждения успешно функционирует Служба сопровождения выпускников, для оказания содействия успешной социализации, адаптации и самореализации в обществе.

В состав Службы входят : и.о.директора– Губайдуллина А.М., социальный педагог Василенко Я.В., педагог – психолог – Зевахина Е.А.,  медсестра – Кошкарова И.Н., воспитатель – Лазарева А.В.

Служба ведет работу по следующим направлениям:

• оказание консультативной, педагогической, юридической  и социальной  помощи;
  •  содействие в получении  образования и трудоустройстве;
  • защита прав и законных интересов  представительству в государственных органах и органах местного самоуправления;
  •  оказание необходимой психологической помощи;
  • содействие в получении специализированной медицинской консультации.

Контактная информация:

Адрес: ул. Молодёжная, д. 20, г. Усинск