С праздником 8 Марта!

5 марта 2016 г.

Самый нежный, сердечный и прекрасный праздник, конечно же, 8 Марта. В этот день все женщины, девочки становятся на 3 тона красивее, а глаза светятся теплом и добротой.

4 марта в нашем доме был торжественный конкурс, в котором участвовали любимые воспитатели и наши девочки. Было весело забавно и задорно. Надо сделать  салат-  пожалуйста: «Винегрет», «8Марта»,»Жемчужинка», овощной – «Веселая полянка»,  фруктовый- «Южный берег, а еще «Икра заморская баклажная» и просто, произведение искусства  шедевр – «Арбузная корочка». Надо станцевать – да нет проблем.В разных конкурсах все показали  свое умение, задор, чувство юмора – и победитель Удникова Галина Николаевна.

Поздравляли всех танцевальными картинками наши чудо девочки и мальчики. Большим сюрпризом  было поздравление студентов  Усинского филиала УГТУ  частушками   и тюльпанами. Все девочки получили сладкие призы, а взрослые сувениры, выполненные руками воспитанников, с пожеланиями. Простовсе по – весеннему здорово. С праздником!!!

Хотим поздравить Вас сердечно

С веселым праздником весны.

И солнца свет, и взгляд ваш ясный

Нам одинаково нужны.

Пусть Вам сопутствует удача,

В работе, в жизни и в любви.

Живите, милые, не пряча

Улыбки гордые свои.